В Рязани сбили 13-летнего школьника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 27 февраля, в 17.35 у дома №14 на улице Грибоедова в Рязани автомобиль сбил 13-летнего школьника. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Наезд на подростка совершил автомобиль «Тойота Хайс» под управлением 56-летнего водителя. По предварительным данным, парень пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. 

С места происшествия пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

Популярные материалы

Темы

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Другие материалы автора