Суббота, 14 февраля, 2026
0.4 C
Рязань

В Рязани пьяная женщина на «Мерседесе» врезалась в столб, уезжая от полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 июля сотрудники ГИБДД  проводили рейд по скрытому патрулированию. Результаты рейда показали, что рязанские водители пренебрегают правилами дорожного движения. Всего за несколько часов работы полицейские обнаружили   4 грубых нарушения  — водители выезжали на «встречку». Сообщает пресс-служба УМВД.

Один из четырёх случаев связан не только с нарушением правил вождения.  Находясь в «засаде» сотрудники полиции  обнаружили, как автомобиль марки «Mercedes Benz» на обгоне пересекает сплошную и выезжает на встречную полосу движения. Информация была передана в дежурный экипаж.

Реклама

Полицейский патруль незамедлительно последовал за нарушителем, требуя остановится. Но автоледи не отреагировала на предупреждение представителей закона и продолжила  двигаться в автомобиле.

Вскоре, в результате неудачного манёвра, женщина на  «Mercedes Benz» въехала в столб. При столкновении никто, кроме автомобиля, не пострадал.

Когда полицейские общались с «непослушной» автоледи, стало очевидно, что она находится в состоянии алкогольного опьянения.  Находясь в столь неадекватном состоянии, рязанка пыталась скрыться с места преступления в ближайшую торговую точку. Полицейские  поймали её в тот момент, когда беглянка покупала алкоголь.

Несмотря на присутствие понятых автоледи отказывалась выполнять прописанные протоколом процедуры. Впереди у «гонщицы»  административная ответственность за совершённое правонарушение, штраф и прочие неприятности.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме