В Рязани проверяют качество уборки территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани усилили контроль за качеством уборки территорий. Поручение главы администарции города Елены Сорокиной опубликовали на сайте администарции Рязани.

Специалисты проверяют качество уборки территорий, прилегающих в торговым центрам, организациям общепита и другим учреждениям.

Реклама

На прошлой неделе в ходе рейдов удалось проверить 66 объектов. По фактам нарушений выдали 539 уведомлений и 196 предписаний, составили 77 актов. Если организации проигнорируют замечания, то им грозит штраф (3 000 до 30 000 рублей для должностных лиц, 10 000 — 250 000 — для юридических).

Сотрудники контрольно-аналитического управления ежедневно осматривают территории, чтобы выявить места несанкционированной торговли. ЗА прошедшую неделю составлено более 40 протоколов о нарушениях.

Осмотры проводятся ежедневно.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме