В Рязани продолжаются работы по благоустройству

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В областном центре продолжаются работы по благоустройству. Об этом сообщает пресс-служба администарции.

За прошедшие сутки сотрудники Дирекции благоустройства города вывезли с улиц 63 кубометра смета и 83 кубометра грунтовых наносов по всему городу.

Продолжение после рекламы

Сотрудники продолжают ежедневно подметать тротуары вручную и при помощи малой механизированной техники.

Ежедневно с 7.00 бригады очищают городские урны, собирают случайный мусор, убирают несанкционированные рекламные объявления.

Дирекция активно реагирует на обращения рязанцев: 8 апреля сотрудники убрали мусор с зелёной зоны возле Городской клинической больницы №4., подмели тротуар на улице Есенина, привели в порядок остановки общественного транспорта.

Удалось отремонтировать понтон, ведущий в посёлок Остров.

Ведутся работы по расконсервация фонтана на площади Ленина. Защитные кожухи уже сняли с фонтанов на Театральной площади и Лыбедском бульваре.

С роз на городских клумбах начали убирать укрывной материал, поскольку установилась теплая температура.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме