Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

В Рязани парки обработали от клещей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские парки обработали от клещей, информирует пресс-служба мэрии.

Работы по акарицидной обработки проводил подрядчик Дирекции благоустройства города. В обработке использовали отечественные препараты.

Реклама

Землю, кусты и траву обработали 12 мая в ЦПКиО, в парках имени Гагарина, Морской Славы, Советско-Польскому братству по оружию, Комссомольском. Также работы проводились в Лесопарке.

На время обработки эти парки закрыли для посещения. Сейчас они доступны для отдыхающих. Для людей и животных препараты безопасны, уточнили в администрации Рязани.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме