В Рязани организовали «Словесный баттл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, на Лыбедском бульваре в рамках молодежного проекта «Арт-Субботник» прошел городской конкурс поэзии «Словесный баттл».

Талантливые молодые поэты выступали на сцене в этот вечер. Всего было 16 участников. Они соревновались в нескольких номинациях: «Авторская поэзия», «Музыкальная поэзия», «Наше достояние», «Зарубежные рифмы» и «Проза».

Реклама

По словам организаторов конкурса, его основная задача – прививать молодежи любовь к поэзии, а также помогать молодым талантам раскрывать свой потенциал.

В состав жюри вошли музыкант и поэт Илья Чеченев, поэтесса и журналист Мария Тухватулина, а также поэтесса, сказочница, сторителлер Ольга Жданкина. Именно они выбрали лучших и отметили их дипломами и призами. Гран-при конкурса вручили Наталье Крецу.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме