В Рязани организовали «Словесный баттл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, на Лыбедском бульваре в рамках молодежного проекта «Арт-Субботник» прошел городской конкурс поэзии «Словесный баттл».

Талантливые молодые поэты выступали на сцене в этот вечер. Всего было 16 участников. Они соревновались в нескольких номинациях: «Авторская поэзия», «Музыкальная поэзия», «Наше достояние», «Зарубежные рифмы» и «Проза».

Реклама

По словам организаторов конкурса, его основная задача – прививать молодежи любовь к поэзии, а также помогать молодым талантам раскрывать свой потенциал.

В состав жюри вошли музыкант и поэт Илья Чеченев, поэтесса и журналист Мария Тухватулина, а также поэтесса, сказочница, сторителлер Ольга Жданкина. Именно они выбрали лучших и отметили их дипломами и призами. Гран-при конкурса вручили Наталье Крецу.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме