В Рязани обсудили благоустройство площадки рядом с «Кванториумом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместители главы администарции города Олег Федин и Надежда Штевнина провели совещание с сотрудниками управления общественных отношений, МКУ «Управление по делам территорий» и представителями «Кванториума». Последние рассказали о проведенной работе с жителями. Об этом сообщила пресс-служба администарции города.

На прилегающей к «Кванториуму» территории планируют создать место для занятий детей на свежем воздухе. Концепция позволит сохранить зелёную зону и организовать оборудованные места для обучения.

Продолжение после рекламы

В конце марте жители ближайших домов поддержали идею и попросили установить на территории камеры видеонаблюдения, чтобы защитить новую площадку от вандалов.

Из активистов сформировали оргкомитет, жителям предложили войти в состав конкурсной комиссии и повлиять на выбор проекта благоустройства. Работа планируется провести на средства инверторов.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Статьи по теме