Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

На улице Чкалова в Рязани из окна выпал пятилетний ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из окна на втором этаже выпал пятилетний ребёнок. Инцидент произошёл вечером в понедельник, 10 августа, на улице Чкалова.

Пострадавшего доставили в травмпункт ОДКБ имени Дмитриевой. Там малышу оказали амбулаторную помощь.

Реклама

По сообщению Минздрава Рязанской области, мальчик не получил серьёзных травм. Госпитализация ему не потребовалась.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме