Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Ростове бабушки подрались на детской площадке – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 июля, на Уюте в Ростове-на-Дону произошел конфликт между двумя местными жительницами. Очевидцы сняли инцидент на видео, пишет «Регион Online».

Сообщается, что один из детей обижал других. Бабушка решила защитить пострадавшего ребенка. Она поругала малолетнего хулигана и его бабушку. В результате словесная перепалка переросла в драку. Женщины стали бить друг друга руками по лицу.

Реклама

Отметим, что их разнял находящийся на площадке молодой отец. Ролик был опубликован в группе «Это Ростов-на-Дону!» в социальной сети «ВКонтакте».

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме