В Ростове бабушки подрались на детской площадке – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 июля, на Уюте в Ростове-на-Дону произошел конфликт между двумя местными жительницами. Очевидцы сняли инцидент на видео, пишет «Регион Online».

Сообщается, что один из детей обижал других. Бабушка решила защитить пострадавшего ребенка. Она поругала малолетнего хулигана и его бабушку. В результате словесная перепалка переросла в драку. Женщины стали бить друг друга руками по лицу.

Отметим, что их разнял находящийся на площадке молодой отец. Ролик был опубликован в группе «Это Ростов-на-Дону!» в социальной сети «ВКонтакте».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме