В Ростове бабушки подрались на детской площадке – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 июля, на Уюте в Ростове-на-Дону произошел конфликт между двумя местными жительницами. Очевидцы сняли инцидент на видео, пишет «Регион Online».

Сообщается, что один из детей обижал других. Бабушка решила защитить пострадавшего ребенка. Она поругала малолетнего хулигана и его бабушку. В результате словесная перепалка переросла в драку. Женщины стали бить друг друга руками по лицу.

Отметим, что их разнял находящийся на площадке молодой отец. Ролик был опубликован в группе «Это Ростов-на-Дону!» в социальной сети «ВКонтакте».

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме