Четверг, 18 декабря, 2025
1 C
Рязань

В России рухнули продажи автомобилей Maserati

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились данными о продажах автомобилей итальянского бренда Maserati в России.

Выяснилось, что в период с января по июль 2019 года на российском рынке было реализовано 76 иномарок. Это почти вдвое (44%) ниже результата годичной давности, когда россияне приобрели 135 экземпляров.

Реклама

Отметим, что более половины новых авто Maserati было куплено в Москве и Подмосковье. Среди других регионов, где появились машины, можно отметить Санкт-Петербург, Татарстан, Свердловскую, Ростовскую, Челябинскую, Липецкую области и Краснодарский край.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме