В Рязанскую область ввезли более 5 тонн пестицидов и агрохимикатов из Китая и Европы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанскую область за 2024 года ввезли 5775,12 тонн пестицидов и агрохимикатов иностранного производства. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Рязанской области.

Товары привезли в область из Китая и Европы. Сотрудники Россельхознадзора сообщили о въезде 391 машин и 463 наименований.

Продолжение после рекламы

Нарушений не выявлено.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме