Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.7 C
Рязань

В Рязанскую область пришёл скандинавский антициклон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На этой неделе определять погоду в Рязанской области будет скандинавский антициклон. Как сообщает ГТРК Ока, он сократит в регионе количество дождей и принесёт типичное для июня тепло.

Днём на этой неделе ожидается колебание температуры от +22 до +24 градусов. Ночью — от +11 до +13. В середине неделе возможны небольшие осадки, направление ветра — северное.

Реклама

К выходным в Рязанскую область вернётся жара. Ожидается до +30 градусов.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме