Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В рязанском загсе рассказали о паре, которая познакомилась благодаря урокам гитары и инициативе девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ГУ ЗАГС по региону Елена Сорокина на своей странице ВКонтакте продолжает публиковать истории рязанских пар. 3 ноября она рассказала о Владимире и Марии, которые вместе благодаря урокам гитары и инициативе девушки.

Молодожёны познакомились в школе игры на гитаре в общем чате. Мария утверждает, что первой подошла она. Зато Владимир первым понял, что их отношения нечто большее, чем просто дружба.

Реклама

После года встреч, как призналась Мария, они поняли, что им уже не 20 лет, и пошли подавать заявление в ЗАГС:

— Дорогие молодожёны, да, вам не 20, но и до возраста, «когда жизнь только начинается», ещё ой как далеко! Не получилось освоить гитару — попробуйте вокал, лепку, или что-нибудь другое. Главное, чтобы вместе! Главное, чтобы научились строить свою семью… А на гитаре вам сыграют ваши дети и внуки! — пишет Сорокина.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме