В Рязанском театре драмы отметили юбилей артиста Сергея Леонтьева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 10 ноября, Рязанский театр драмы погрузился в атмосферу праздника, отмечая 85-летие народного артиста РСФСР Сергея Леонтьева. Десятки друзей, коллег и зрителей собрались, чтобы поздравить юбиляра и насладиться специальным представлением, устроенным в его честь.

Вечер был полон юмора и тепла. Рязанские театры поздравили Леонтьева яркими номерами и добрыми пожеланиями. В знак признания заслуг артисту вручили награду от губернатора Рязанской области. Кульминацией вечера стало трогательное поздравление от семьи: супруги, с которой артист вместе уже 60 лет, их сына и внучки.

За годы творческого пути Сергей Леонтьев создал множество ярких образов, вложив в каждого из своих экранных и сценических героев частичку души. В этот вечер у артиста была уникальная возможность встретиться любимыми персонажами.

Директор Рязанского театра драмы Семен Гречко, выражая свои искренние чувства, сказал:

— Я всегда восхищался Сергеем Михайловичем, его работой. Он настоящий профессионал, и я очень благодарен ему за то, как он работает с нашей молодежью. Сергей Михайлович — настоящая русская интеллигенция, в лучшем понимании этого слова.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме