Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

Охранники рязанского ТЦ «Премьер» скрутили девушку, устроившую пикет «за права наркоманов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском ТРЦ «Премьер» молодая девушка устроила «одиночный пикет за права наркоманов». Видео с ней публикует канал «Топор 18+ Рязань».

Девушка, явно находящаяся в неадекватном состоянии, сначала кричала на входе. Затем она переместилась в холл ТРЦ, где продолжила выкрикивать странные фразы, мусорить. Например, девушка кричала, что она Джулия-психолог, хвасталась своим IPhone.

Реклама

Как итог — неадекватную посетительницу скрутили охранники после того, как она не отреагировала на их просьбы покинуть здание. Дальнейшие подробности инцидента неизвестны.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме