Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

В рязанском ТЦ «Глобус» установили постамат для выдачи готовых документов МФЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском ТЦ «Глобус» установили постамат для выдачи готовых документов МФЦ. Об этом на своей на своей странице ВКонтакте сообщила зампред регионального правительства Юлия Швакова.

При обращении в МФЦ заявителю предложат выбор: получить результат через постамат или стандартным способом. О готовности документов будут информировать с помощью СМС-сообщений.

Реклама

Получать документы через постамат рязанцы смогут в любое удобное время, так как торговый центр работает круглосуточно.

– Считаю, что автоматизация оказания государственных услуг — это следующий шаг реализации принципа клиентоцентричности наряду с расширением спектра оказываемых услуг и модернизацией технической базы МФЦ, – считает Швакова.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме