В Рязанской области завершились поиски бесследно исчезнувшего мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области завершились поиски 34-летнего мужчины, который бесследно пропал в середине октября. Волонтёры информируют: он жив.

Ориентировку на пропавшего мужчину распространили волонтёры «Лиза Алерт». С 16 октября место его нахождения установить не удавалось.

Реклама

Подробности поисков волонтёры традиционно не разглашают. Известно, что рязанец пропал в селе Поляны.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме