В Рязанской области в двух семьях родились одиннадцатые дети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина обнародовала статистику по многодетным семьям в регионе. По её словам, количество многодетных семей растёт, и в семьях появляются не только третьи дети.

Так, рождение восьмого ребёнка за 9 месяцев 2024 года зарегистрировано в Ермишинском, Пронском, Рязанском, Спасском, Ухоловском, Касимовском районах, а также в городах Скопин и Рязань. Девятые и десятые дети зарегистрирован в семьях Рязани, одиннадцатые — Рязани и Александро-Невского района.

Продолжение после рекламы

Сорокина отмечает: в этом году в Рязанской области ещё не регистрировали рождение троен. Вместе с тем на свет появилась 51 двойня.

— Среди них младенцев-братьев — 19, младенцев-сестер — 18, а «королевских» двоен (мальчик и девочка) — 14! Мальчиков в двойнях — 52, девочек — 50, — сообщила начальник ведомства.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме