Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

В Рязанской области в 2024 году изготовили более 15 тысяч тонн шоколада и какао-продуктов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области за 10 месяцев 2024 года выпустили 15,2 тысяч тонн шоколада и какао-продуктов. Это на 9% больше 2023 года. Сообщает Рязаньстат на своей странице во «ВКонтакте».

С января по октябрь в регионе изготовили более 10 тысяч тонн сахаристых изделий. По сравнению с 2023 годом объем производства вырос на 6%.

Реклама

На одного рязанца в октябре пришлось 1,3 килограмма зефира и 2,2 килограмма шоколада.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Статьи по теме