Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязанской области создан оперштаб по предотвращению природных пожаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области создали оперштаб по предотвращению и предупреждению ландшафтных природных пожаров. Установочное совещание штаба провёл губернатор Павле Малков.

В регионе определили 15 приоритетных районов, где проведут масштабные работы по опашке. Там будут созданы минерализированные полосы, расчищены завалы и противопожарные водоёмы, обводнены торфяники. Эту работу вместе с региональными специалистами выполнят столичные.

Реклама

Работа организована в штабном режиме. Ежедневно будут предоставляться отчёты профильных ведомств.

С 15 марта в регионе установлен особый противопожарный режим. Просим соблюдать правила противопожарной безопасности

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме