В Рязанской области оштрафовали владельца 26 земельных участков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области оштрафовали владельца 26 земельных участков на более тысячи гектаров. Об этом сообщил Россельхознадзор.

Ведомством установлено, что 26 участков в Клепиковском районе заросли сорняками. Это является административным правонарушением. 

Продолжение после рекламы

Владельца участков признали виновным. Ему выписали штраф на 60 тысяч рублей и выдали предписание привести землю в надлежащее состояние.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме