Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

В Рязанской области объявлена угроза атаки БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Рязанской области объявлена угроза атаки БПЛА. Сообщение об угрозе пришло на приложение МЧС России в 01:56.

Жителей области просят не подходить к окнам. В случае атаки беспилотников не следует делать фото или видео работ ПВО. 

Реклама

Рязанцам напоминают, что нужно доверять только официальной информации. В чрезвычайных ситуациях звонить по номеру 112.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Рязанский ученый назвал самые холодные дни новогодних праздников

Будет преобладать циклоническая активность, однако температурный фон останется низким, «минусовым». В течение примерно шести дней будут наблюдаться температурные колебания.

Статьи по теме