В Рязанской области накрыли управляемую с Украины нарколаборатория

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России накрыли управляемую с Украины сеть нарколабораторий. Одна из них действовала в Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по региону.

Полицейские задержали 21 фигурант подпольного наркобизнеса, из них 12 человек — украинцы. В ходе оперативных мероприятий полицейские изъяли у злоумышленников мефедрон.

— Только в Псковской области обнаружено около пяти тонн прекурсоров и порядка 150 килограммов готового мефедрона. Всего в рамках предварительного расследования изъято почти полторы тонны синтетического наркотика, а также 35 с лишним тонн компонентов для его изготовления, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме