Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

В Рязанской области лисёнок вышел к человеку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Павловка Путятинского района лисенок без страха вышел к людям и даже согласился попозировать для фото. Об этом сообщает  ИД «Пресса».

Как рассказал местный житель Анатолий Власов, он встретил зверька на лесной дороге. Лисёнок совершенно не боялся ни людей, ни машин, что говорит о его юном возрасте и отсутствии опыта взаимодействия с человеком.

«Лисёнок по молодости своей глуповат, конечно. Человек для него враг. Может подстрелить запросто или задавить машиной. Но давайте беречь природу в её первозданном виде. Пусть себе живет », — прокомментировал мужчина.

Реклама

Анатолий воспользовался моментом и сделал несколько снимков необычного знакомства.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме