Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

В Рязанской области лисёнок вышел к человеку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Павловка Путятинского района лисенок без страха вышел к людям и даже согласился попозировать для фото. Об этом сообщает  ИД «Пресса».

Как рассказал местный житель Анатолий Власов, он встретил зверька на лесной дороге. Лисёнок совершенно не боялся ни людей, ни машин, что говорит о его юном возрасте и отсутствии опыта взаимодействия с человеком.

«Лисёнок по молодости своей глуповат, конечно. Человек для него враг. Может подстрелить запросто или задавить машиной. Но давайте беречь природу в её первозданном виде. Пусть себе живет », — прокомментировал мужчина.

Реклама

Анатолий воспользовался моментом и сделал несколько снимков необычного знакомства.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме