Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15 C
Рязань

В Рязанской области 21 управляющую компанию лишат лицензий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Количество управляющих компаний сократят в Рязанской области, 21 из них планируют не продлевать лицензии. Об этом в рамках прямого эфира сообщила начальник региональной Госжилинспекции Татьяна Тарасюк. Эфир провёл на своей площадке ЦУР.

Руководитель ведомства пояснила, что рязанцы не останутся без управляющих компаний, так как будут проведены открытые конкурсы на выбор новых организаций.

Реклама

Список компаний, которые лишат лицензий, будет озвучат после проведения процедур лицензирования.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме