Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

В следственный изолятор пытались в обуви передать наркотики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в следственный изолятор пытались в обуви передать наркотики. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Рязанской области.

Сотрудники оперативного отдела СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области, в ходе досмотра посылки на имя содержащегося под стражей, нашли вещество, спрятанное ухищренным способом в обуви. Подозрительный белый порошок был скрыт в язычке левого зимнего ботинка.

Реклама

Вещество изъяли и отправили на экспертизу, в ходе которой было установлено, что изъятый белый порошок является наркотическим средством – производным N-метилэфедрона, общей массой почти 2,5 грамма.

По оперативной информации, изъятое запрещенное вещество предназначалось для личного употребления. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

В Рязани разрабатывается проект снегоплавильной установки в районе Борок

Завершение этапа проектирования и подготовка необходимой документации запланированы на 2026 год.

Премьера мелодрамы «Полюби меня снова» состоится на телеканале «Россия»

После трагической потери родного ребенка супруги решают усыновить мальчика Федю. Когда сыну исполняется семь лет, женщина узнаёт, что беременна вновь – она ждёт девочку.

Статьи по теме