Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В рязанский монастырь привезут ковчег с мощами великой княгини Елисаветы и инокини Варвары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 ноября в Казанском монастыре Рязани встретят ковчег с частицами мощей преподобномучениц великой княгини Елисаветы и инокини Варвары. Об этом сообщает пресс-служба Рязанской епархии.

Святыню встретят у монастырского собора в 16.45. Пробудет ковчег в обители до 4 ноября, проводят его после вечернего богослужения.

— Событие приурочено к 160-летию со дня рождения великой княгини Елисаветы Феодоровны, — говорится в сообщении.

Реклама

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме