Понедельник, 9 февраля, 2026
-15.1 C
Рязань

В рязанских лесах заметили четырех оленей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кадомском районе 27 февраля рядом с селом Чермные заметили четырех оленей. Об этом сообщает издательство «Пресса» со ссылкой на местную жительницу Ольгу.

Женщина ехала на работу, около поселка Чермные она увидела взрослых оленей: одного самца и трех самок. 

«Заметив меня, они бросились в разные стороны. Но все же самец не бросил олених и, отбежав на некоторое расстояние, направился к ним», — пишет Ольга. 

Реклама

Отмечается, что неподалеку находится оленья ферма.

Популярные материалы

Темы

В Рязанском кремле при раскопках обнаружили иранский фаянс XII–XIII веков

Небольшой фрагмент керамического сосуда, найденного во время работ Переяславль-Рязанской экспедиции на Введенском раскопе в Рязанском кремле, является важным вещественным источником, способным рассказать о торговых связях средневекового Переяславля Рязанского.

Житель Касимова отсудил 1 000 000 рублей компенсации за ущерб от упавшего дерева

Суд первой инстанции установил, что в середине июня 2025 года на дороге в Касимовском районе произошло ДТП. Автомобиль истца получил повреждения из-за наезда на упавшее дерево.

В Рязанской области 9 февраля ожидаются морозы до -20°С, МЧС предупреждает о сложных участках дорог

Главное управление МЧС по Рязанской области предупреждает водителей о возможных рисках на дорогах. Особое внимание уделяется шести наиболее опасным участкам федеральных трасс М-5 и Р-22 общей протяженностью 89 км.

Статьи по теме