Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

В Рязани засняли стремительно пустеющие полки «Зельгроса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Магазин «Зельгрос» в Рязани, по всей видимости, готовится к закрытию. Пустеющие полки магазина сфотографировали очевидцы, фото опубликованы в группе «Рязанский формат».

Очевидцы отмечают: большинство прилавков уже пусты. Освободившиеся — разбирают и завешивают баннерами. Работает только пара-тройка отделов, и то не в полную силу.

Реклама

Сами продавцы «Зельгроса» не смогли уточнить, что появится на месте закрывшегося магазина. Как вариант — здесь расположится новая торговая сеть. Также люди предполагают, что помещение могут отдать под производство или склад.

Ранее стало известно, что закрывается гипермаркет «Лента Эконом» в ТЦ «Солнечный» в Борках. Всё дело в том, что у торгового центра — новый владелец. Магазин съедет оттуда до 31 января.

Также в рязанском ТРЦ «Виктория Плаза» закрывается супермаркет SPAR. На его месте появится магазин «Перекрёсток».

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме