Суббота, 6 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Рязани засняли огромную очередь на открытии корейского кафе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К корейскому кафе Chicko, которое открылось 12 октября, выстроилась огромная очередь. Фото с толпой людей публикует канал «аТипичная Рязань».

12 октября там прошло официальное открытие заведения. Chicko — сеть ресторанов корейской кухни.

Реклама

В Рязани кафе открыли на улице Горького. У молодёжи, многие из которой интересуются k-pop культурой, это вызвало большой ажиотаж.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме