В Рязани засняли огромную очередь на открытии корейского кафе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К корейскому кафе Chicko, которое открылось 12 октября, выстроилась огромная очередь. Фото с толпой людей публикует канал «аТипичная Рязань».

12 октября там прошло официальное открытие заведения. Chicko — сеть ресторанов корейской кухни.

Продолжение после рекламы

В Рязани кафе открыли на улице Горького. У молодёжи, многие из которой интересуются k-pop культурой, это вызвало большой ажиотаж.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме