В Рязани закрыли три кафе-рюмочные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области на основании решения Арбитражного суда области на 90 суток приостановлена деятельность трех кафе-рюмочных в связи с несоблюдением требований качества напитков. Об этом сообщает региональный УФССП РФ. 

В ходе проверки в заведениях, расположенных на улицах Березовой, Кальной и Пушкина, были выявлены нарушения по обороту спиртосодержащей продукции. В кафе-рюмочных отсутствовали документы, подтверждающие легальность производства алкоголя. 

Юридических лиц привлекли к административной ответственности по статье «нарушения требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Помещения заведений опечатаны. Сотрудники отделения судебных приставов по городу Рязани будут контролировать исполнение судебных решений.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме