В Рязани у мужчины изъяли более 4 кг наркотического вещества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали мужчину, распространявшего наркотические вещества. Об этом сообщает УМВД по Рязанской области.

На улице Радиозаводской полицейские заметили мужчину с рюкзаком, который делал снимки кустов. Заметив приближающихся сотрудников правоохранительных органов, гражданин бросился бежать, но вскоре был задержан.

Продолжение после рекламы

У мужчины обнаружили 60 свертков с синтетическими наркотиками. Также запрещенное вещество найдено в закладках, которые успел сделать злоумышленник. Обследовав жилую площадь задержанного, полицейские изъяли множество свертков с «синтетикой».

В общей сложности у мужчины обнаружено и изъято 3 вида наркотиков на 4 килограмма 370 граммов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме