В Рязани за взятки осудят бывшего инспектора технадзора регионального ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-инспектору технадзора ГИБДД в Рязанской области предъявили обвинение во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Согласно материалами обвинения, бывший полицейский вместе с другим должностным лицом получал взятки в особо крупном размере от индивидуальных предпринимателей и юрлиц. Взамен он обещал им выдать свидетельства о допуске транспорта к перевозке опасных грузов.

Установлено шесть фактов получения взяток. Уголовное дело направлено в суд.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме