Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Рязани установили 40 новых детских площадок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

40 новых детских игровых и спортивных площадок появились в этом году в рязанских дворах. Об этом в своём telegram-канале рассказал глава администрации Рязани Виталий Артёмов.

Их установку инициировали сами жители, а профинансировал городской бюджет благодаря муниципальной программе «Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения в городе Рязани». Сейчас проходит приëмка работ.

— Реализацию программы продолжим в следующем году. Средства для этого в бюджет города заложены, — отметил мэр.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме