В Рязани установили 40 новых детских площадок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

40 новых детских игровых и спортивных площадок появились в этом году в рязанских дворах. Об этом в своём telegram-канале рассказал глава администрации Рязани Виталий Артёмов.

Их установку инициировали сами жители, а профинансировал городской бюджет благодаря муниципальной программе «Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения в городе Рязани». Сейчас проходит приëмка работ.

— Реализацию программы продолжим в следующем году. Средства для этого в бюджет города заложены, — отметил мэр.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме