В Рязани установили 40 новых детских площадок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

40 новых детских игровых и спортивных площадок появились в этом году в рязанских дворах. Об этом в своём telegram-канале рассказал глава администрации Рязани Виталий Артёмов.

Их установку инициировали сами жители, а профинансировал городской бюджет благодаря муниципальной программе «Развитие жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения в городе Рязани». Сейчас проходит приëмка работ.

— Реализацию программы продолжим в следующем году. Средства для этого в бюджет города заложены, — отметил мэр.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме