В Рязани спасли парализованную женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 11 декабря волонтеры спасательного отряда РязГМУ «Salus» совместно с медиками и полицейскими спасли парализованную женщину. Об этом сообщают волонтеры в своей группе «ВКонтакте».

Спасательному отряду поступил вызов: женщина не выходила на связь. В квартиру доступа нет. Добровольцы выехали на место.

Продолжение после рекламы

Совместно с сотрудниками полиции и скорой помощи волонтеры вскрыли дверь. Женщина находилась в ванной и была парализована. Пострадавшую доставили в больницу.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Статьи по теме