Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

В Рязани сотни человек в темноте спели песню «Любэ» про коня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из-за непогоды отмечались массовые отключения электроэнергии по всему городу. Не обошли они Рязанский дворец молодёжи, свет там потух во время проведения конкурса «Время зажигать звёзды».

В результате участники конкурса и гости в зрительном зале спели хором песню «Любэ» про коня, подбадривая друг друга светом фонариков в телефонах.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Статьи по теме