В Рязани сотни человек в темноте спели песню «Любэ» про коня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из-за непогоды отмечались массовые отключения электроэнергии по всему городу. Не обошли они Рязанский дворец молодёжи, свет там потух во время проведения конкурса «Время зажигать звёзды».

В результате участники конкурса и гости в зрительном зале спели хором песню «Любэ» про коня, подбадривая друг друга светом фонариков в телефонах.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме