В Рязани состоялся концерт в честь годовщины ДНР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 7 апреля, в рязанском Лесопарке прошла Народная акция, посвященная восьмой годовщине провозглашения Декларации о суверенитете Донецкой народной республики. 

В митинге-концерте приняли участие координатор молодёжных проектов рязанского отделения ОНФ Глеб Шабонин, председатель правления Рязанского областного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Сергей Караев, представители молодёжных организаций региона, жители Рязани. 

Продолжение после рекламы

Перед участниками выступила жительница Донбасса Людмила Хорунжий, которая рассказала, как тепло её приняли в Рязани, обеспечили жильем, питанием, медицинским обслуживанием. 

«Мы надеемся, что этот кошмар скоро закончится, справедливость восторжествует и мы вернёмся домой», — заключила она.  

Для собравшихся прозвучали патриотические песни. В завершении праздника участники акции развернули перед сценой большое полотно российского флага.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Статьи по теме