В Рязани состоялся I Форум первичных отделений «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 февраля в Рязани состоялся I Форум первичных отделений партии «Единая Россия». Мероприятие объединило более 709 человек — это секретари отделений, депутаты, главы муниципалитетов. Почётными гостями Форума стали заместитель секретаря Генерального совета партии, член Совета Федерации Сергей Перминов и председатель комитета по бюджету и налогам ГД РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров.

Открыл Форум губернатор Рязанской области, лидер рязанских единороссов Павел Малков.

— В таком формате мы встречаемся впервые. По-моему, это замечательно, и надеюсь, что такие встречи теперь будут регулярными. Мы все с вами видим, какие серьезные цели обозначил перед нами президент. Они определяют качество жизни людей в нашей стране, в каждом районе, в каждом селе. А кто лучше всех знает, что требуется людям? Только вы, представители первичных организаций, – отметил Павел Малков. – Мы все с вами прекрасно знаем, что нашу партию создал президент в самое трудное для страны время. Когда ее буквально нужно было собирать по кускам. Наша партия стала той силой, которая помогла не разодрать, а объединить Россию. Поэтому и тогда, и сейчас мы – партия президента. И в самое трудное время мы будем брать на себя самые трудные задачи, и как всегда, их выполним.

Павел Малков рассказал об образцовых отделениях, которые успешно реализовали свои инициативы, а также отметил благодарственными письмами секретарей, показавших лучшие результаты работы. Кроме того, лидер рязанских единороссов объявил о запуске первого регионального конкурса первичных отделений, победители которого получат поддержку для реализации своих инициатив.

С приветственным словом выступил Сергей Перминов:

— Этот год объявлен президентом Годом семьи, а в партии Дмитрий Медведев объявил 2024 год Годом первичных отделений. Те высокоэффективные коммуникации, которые выстраивают «первички», обеспечивают внимание власти к реальным запросом людей, — сказал он.

Андрей Макаров в свою очередь подчеркнул важность работы «первичек» как структур, которые находятся ближе всего к людям.

— Первичные отделения – это «лицо» партии. Именно по ним люди судят о том, что эта партия из себя представляет, – сказал он.

Андрей Макаров обратил внимание, что «Единой России» за годы работы удалось решить множество сложных задач.

— Оглядываясь назад, подводя итоги, мы видим, что каждый из нас внес колоссальный вклад в развитие наших сел, городов, нашей большой страны, – подчеркнул Андрей Макаров.

Парламентарий помимо системности работы отметил необходимость индивидуального подхода к каждому, кто приходит за помощью в партию.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме