В Рязани ручей Паника стал ядрёно-зелёного цвета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани ручей паника стал ядрёно-зелёного цвета. На это обратил внимание местный житель, видео опубликовано в telegram-канале Rzn_life.

Позеленевший ручей засняли на Михайловском шоссе. Ролик был снят в среду, 20 ноября. Когда именно он поменял цвет, неизвестно.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме