В Рязани разыскивают пропавшего 37-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разыскивают пропавшего 37-летнего Евгения Громова. Соответствующий пост публикует поисковый отряд «ЛизаАлерт» Рязанской области.

Местонахождение мужчины неизвестно с 24 ноября 2024 года. Особые приметы: рост 175 см, телосложение нормальное, глаза серые, волосы темно-русые.

Продолжение после рекламы

Если у вас есть информация о местонахождении Евгения, сообщите об этом по телефону: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Статьи по теме