В Рязани продают еще одно здание «Пятёрочки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На онлайн-платформе «Авито» появилось объявление о продаже здания на улице 1-я линия, д. 5, в котором находится магазин «Пятёрочка». Торговое помещение предлагают приобрести за 57 миллионов 750 тысяч рублей.

Общая площадь объекта, в котором сейчас находится супермаркет «Пятерочка» и магазин Fix Price, составляет 1 202 квадратных метра. В описании объекта указано, что в помещении три этажа, здание находится в центре густонаселенного района Рязани.

Среди преимуществ продавец выделяет отличный автомобильный и пешеходный трафик, наличие зоны погрузки и разгрузки транспорта, в том числе грузового. 

Ранее появилась информация, что здание на улице Есенина, в котором находится магазин «Пятёрочка», продают за 75 миллионов рублей. Общая площадь объекта — 1300 квадратных метров.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Павел Малков почтил память жертв атаки ВСУ и пообещал поддержку пострадавшим

Губернатор Рязанской области Павел Малков возложил цветы у стихийного мемориала в память о жертвах варварской террористической атаки киевского режима.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 мая

День новых возможностей, важных решений и неожиданных поворотов. Звёзды подсказывают: доверяйте интуиции, но не отключайте разум.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Вандалы испортили спортивную площадку в Скопинском округе

Администрация села Успенское в Скопинском округе обратилась в полицию с заявлением о порче муниципального имущества. Неизвестные злоумышленники повредили оборудование современной спортивной площадки, установленной в прошлом году.

Врач Кондрахин рассказал, как пережить жару до +33°C и сохранить здоровье

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин дал рекомендации, как вести себя во время оранжевого уровня погодной опасности из-за жары.

Статьи по теме