Четверг, 8 января, 2026
-1.8 C
Рязань

В Рязани появятся спортзалы для занятий юных хоккеистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около рязанского Дворца спорта «Олимпийский» появятся помещения для занятий юных хоккеистов. Об этом сообщает президент федерации хоккея Рязанской области Олег Смирнов в эфире ВГТРК «Ока».

Олег Смирнов отметил, что хоккеистам не хватает тренировок на «земле». В дополнительных помещениях разместятся спортзалы. Тренироваться на новых площадках можно уже в сезоне 2025/2026.

«Хоккей официально признали самым популярным видом спорта в России. В Рязани хоккей сейчас очень популярен, в этом году мы набрали около 80 мальчиков. Детским хоккеем в «Олимпийском» занимаются 400 хоккеистов и 250 фигуристов. В ледовом дворце «Айсберг» около 200 фигуристов и 200 хоккеистов», — сказал Смирнов.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме