В Рязани объявлено метеопредупреждение, скорость ветра до 17 м/с

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани объявлено метеопредупреждение. До конца суток 13 декабря и утром 14 декабря в городе сохранится метель. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС по Рязанской области.

По данным Гидрометцентра, в области до конца суток 13 декабря и утром 14 декабря ожидается сильная метель. Усиление северо-западного ветра порывами 12–17 м/с.

Продолжение после рекламы

МЧС рекомендует соблюдать скоростной режим, в случае отключения электричества не использовать для освещения открытый огонь, соблюдать правила использования электронагревательных приборов.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме