Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

В Рязани начали выдавать новогодние подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани начали выдавать новогодние подарки детям граждан, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации. Об этом проинформировала мэрия.

Для детей от 2 до 14 лет закупили 1891 подарок. Они предназначаются для детей из малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Реклама

Подарки закуплены в рамках программы «Обеспечение социальной поддержкой, гарантиями и выплатами отдельных категорий граждан».

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме