Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

В Рязани начали убирать снег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники дирекции благоустройства города утром 19 ноября приступили к уборке снега в Рязани. О работах отчиталась городская администрация.

Рабочие приступили к очистке пешеходных зон, тротуаров и лестниц. На остановки завезли пескосоляную смесь, чтобы по необходимости обработать их от наледи. Бригады мехуборки очищают от снега проезжую часть. Работы проводились на улицах Ленина и Радищева.

Реклама

На дежурстве находятся 20 специализированных автомобилей. Состояние перекрёстков мониторят с помощью видеокамер, чтобы по необходимости приступить к ликвидации последствий осадков.

Ночью было использовано 325 кубических метров пескосоляной смеси и 38 тонн реагента для обработки проезжей части. Работы проводились во всех районах города.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме