В Рязани начал работать новый светофор за 6 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на перекрёстке улиц Крупской и Народного бульвара начал работать новый светофор. Об этом сообщает администрация города в телеграм-канале.

Светофор установили за 6 млн рублей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Объект подключён к автоматической системе управления дорожным движением.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что ранее на перекрестке был нерегулируемый пешеходный переход. 

Напомним, в Рязани установили новые дорожные знаки, ограничивающие парковку.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

После убийства политика с фамилией на «О» всё станет хуже: страшное пророчество от афонского старца рвёт Сеть

Геокон предупреждал: как только убьют лидера с фамилией на эту букву, мир закрутится в вихре катастроф. Кто из политика в большой беде?

Статьи по теме