В Рязани на трёх улицах отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Без холодной воды в понедельник, 21 октября, остались три улицы. Об этом сообщает МУП «Рязанский водоканал».

Холодное водоснабжение приостановили до 17 часов. Причина — проведение ремонта.

Воды нет по следующим адресам:

  • ул. Ленинского Комсомола 40, 42, 42 корп.1;
  • ул. Пушкина 45, 45 корп.1, 45 корп.2;
  • ул. Сельских Строителей 4а (МБОУ Школа № 70), 6а (МБДОУ Детский сад № 151).

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме