В Рязани на 11-летней девочке вспыхнула одежда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на 11-летней девочке вспыхнула одежда. Как сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах, ребёнок пострадал.

Инцидент произошёл в воскресенье, 8 декабря, в доме № 20 по улице Тимакова. Одежда на девочке загорелась при использовании электрообогревателя.

В результате ребёнок получил ожоги конечностей и тела 1 и 2 степени. Как итог — девочку госпитализировали в детскую ОКБ.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме