Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Рязани на 11-летней девочке вспыхнула одежда

В Рязани на 11-летней девочке вспыхнула одежда. Как сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах, ребёнок пострадал.

Инцидент произошёл в воскресенье, 8 декабря, в доме № 20 по улице Тимакова. Одежда на девочке загорелась при использовании электрообогревателя.

В результате ребёнок получил ожоги конечностей и тела 1 и 2 степени. Как итог — девочку госпитализировали в детскую ОКБ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.