Суббота, 6 сентября, 2025
16.9 C
Рязань

В Рязани мужчина получил ножевое ранение в бытовой ссоре

В Рязани в доме № 102 на улице Новой мужчина получил ножевое ранение. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Происшествие произошло в 16:30. Между двумя мужчинами возникла бытовая ссора. В результате 53-летний рязанец получил ножевое ранение. Его госпитализировали в ОКБ с открытой раной передней стенки грудной клетки.

Официальной информации не поступало. Обстоятельства происшествия уточняются.

Самые читаемые материалы

В Рязани с 11 сентября изменятся маршруты бесплатных автобусов до ТРЦ «Марко Молл»

С 11 сентября в Рязани меняется расписание и маршруты движения  бесплатных автобусов до торгово-развлекательного центра «Марко Молл». Об этом сообщили в администрации ТРЦ. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Благоустройство зеленой зоны на улице Сельских Строителей обсудили в Рязани

На обсуждение жителей был представлен эскизный план благоустройства, который включает расчистку территории от поросли с сохранением части зеленых насаждений, устройство паркового освещения