Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

В Рязани мужчина получил ножевое ранение в бытовой ссоре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в доме № 102 на улице Новой мужчина получил ножевое ранение. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Происшествие произошло в 16:30. Между двумя мужчинами возникла бытовая ссора. В результате 53-летний рязанец получил ножевое ранение. Его госпитализировали в ОКБ с открытой раной передней стенки грудной клетки.

Реклама

Официальной информации не поступало. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Статьи по теме