В Рязани молодой человек погиб после падения с пятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 сентября после падения с пятого этажа на улице Новой погиб молодой человек. Об этом сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах.

Всё случилось в 16.27. Молодой человек 2000 года рождения погиб. Известно, что он получил кататравму.

Официальная информация по факту случившегося пока не поступала. Подробности гибели 24-летнего парня уточняются.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме